See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique des bâtiments existants du Parc des Expositions ROCHEXPO et de leurs espaces extérieurs associés
Beschreibung: Rénovation des façades, couvertures, menuiseries et équipements techniques des halles B1, B1', B2, passerelles et bureaux. Aménagements des parkings extérieurs associés. Démolition de deux bâtiments et construction de SAS d'entrée
Interne Kennung: Rochexpo
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212310 Bauarbeiten für Ausstellungsgebäude