339782-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Freiburg im Breisgau: Büromöbel
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büroschränke und Bücherregale
Referenznummer der Bekanntmachung: 343-2019-0168
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Büroschränken und Bücherregalen (versch. Ausführungen); Rahmenvereinbarung über 24 Monate; Option: Verlängerung um 1 Jahr + ggf. 3 Monate