2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestations d'assistance technique dans l'environnement IBM z
Beschreibung: Fourniture de prestations d'assistance technique dans l'environnement IBM z
Interne Kennung: DGFIP-DGS-2400047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois possibles suite aux 24 mois initiaux