2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beheer- en Onderhoud E- en W-installaties Vastgoed
Beschreibung: De gemeente is op zoek naar één opdrachtnemer voor Beheer- en Onderhoud E- en W-installaties Vastgoed gemeente Zeist. De opdracht betreft een prestatiegerichte raamovereenkomst. maximaal € 12.740.000,-
Interne Kennung: 2026-35
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31230000 Teile von Elektrizitätsverteilungs- oder -schalteinrichtungen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie tot verlenging
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-35
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71334000 Mechanical and electrical engineering services
Additional classification (cpv): 31230000 Parts of electricity distribution or control apparatus, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Optie tot verlenging