2. Verfahren
Verfahren
Titel: afsluiten samenwerkingsovereenkomst met betrekking tot het uitvoeren van milieugerelateerde taken door doelgroepwerknemers
Beschreibung: afsluiten samenwerkingsovereenkomst met betrekking tot het uitvoeren van milieugerelateerde taken door doelgroepwerknemers
Interne Kennung: PPP05M-449/5073/2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-004_1
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen