33984-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Rüstwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Rüstwagen
BeschreibungLieferung eines Rüstwagen
Interne KennungFWB 2024-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren über den Bau und die Lieferung eines Rüstwagens für die Feuerwehr
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Rüstwagens für die Feuerwehr
BeschreibungLieferung eines Rüstwagens für die Feuerwehr
Interne KennungLOT-0001
Menge1