339848-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Heuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Gerüstarbeiten - Abbau Dachkonstruktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeuneburg, Kelten-Erlebnsiwelt 2. BA Gerüstarbeiten - Abbau Dachkonstruktion
BeschreibungGerüstarbeiten - Abbau Dachkonstruktion
Interne Kennung25-71073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelGerüstarbeiten - Abbau Dachkonstruktion
BeschreibungLeistungen des Gewerks Gerüstarbeiten: 123,000 m Aufbauen Dachfanggerüst Netz B 0,3-0,5m 123,000 m Abbauen Dachfanggerüst Netz B 0,3-0,5m 2.460,000 mWo Gebrauchsüberlassung Dachfanggerüst Netz B 0,3-0,5m 1,000 St Aufbauen Überbrückung Systemgitterträger L 5-6m H bis 4m Gerüstbelag 1,000 St Abbauen Überbrückung Systemgitterträger L 5-6m H bis 4m Gerüstbelag 20,000 StWo Gebrauchsüberlassung Überbrückung Systemgitterträger L 5-6m H bis 4m Gerüstbelag 2,000 St Aufbauen Überbrückung Systemgitterträger L bis 5m H bis 4m Gerüstbelag 2,000 St Abbauen Überbrückung Systemgitterträger L bis 5m H bis 4m Gerüstbelag 40,000 StWo Gebrauchsüberlassung Überbrückung Systemgitterträger L bis 5m H bis 4m Gerüstbelag 55,000 m Aufbauen Belagverbreiterung außenseitig B 0,25-0,33m 55,000 m Abbauen Belagverbreiterung außenseitig B 0,25-0,33m 1.100,000 mWo Gebrauchsüberlassung Belagverbreiterung außenseitig B 0,25-0,33m 215,000 m Aufbauen Belagverbreiterung wandseitig B bis 0,25m 215,000 m Abbauen Belagverbreiterung wandseitig B bis 0,25m 4.300,000 mWo Gebrauchsüberlassung Belagverbreiterung wandseitig B bis 0,25m 408,000 m Aufbauen Seitenschutz alle Gerüstlagen 4Lagen H 7m 408,000 m Entfernen Seitenschutz alle Gerüstlagen 4Lagen H 7m 8.160,000 mWo Gebrauchsüberlassung Seitenschutz alle Gerüstlagen 4Lagen H 7m 1,000 St Aufbauen Treppenaufgang einläufig H 14-15m Lauf-B 0,75-1m 1,000 St Abbauen Treppenaufgang einläufig H 14-15m Lauf-B 0,75-1m 20,000 mWo Gebrauchsüberlassung Treppenaufgang einläufig H 14-15m Lauf-B 0,75-1m 3,000 St Aufbauen Treppenaufgang einläufig H 7-8m Lauf-B 0,75-1m 3,000 St Abbauen Treppenaufgang einläufig H 7-8m Lauf-B 0,75-1m 60,000 mWo Gebrauchsüberlassung Treppenaufgang einläufig H 7-8m Lauf-B 0,75-1m
Interne KennungLOT-0000