33985-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Waferfertigung - PR430666-2380-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaferfertigung - PR430666-2380-W
BeschreibungWaferfertigung
Interne KennungPR430666-2380-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Stück Waferfertigung
Interne KennungLOT-0000