339867-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'énergie électrique
Interne Kennung: EL25
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: el25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität