339881-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen – Aménagements paysagers du jardin COLOMBUS - Colombes lots VRD et PLANTATIONS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagements paysagers du jardin COLOMBUS - Colombes lots VRD et PLANTATIONS
BeschreibungRéalisation de travaux pour l'aménagement du jardin Colombus dans la ZAC de l'Arc Sportif à Colombes, pour le compte de la SPL éCo.urbain
Interne KennungM25-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVOIRIE RESEAUX DIVERS
BeschreibungTravaux de voirie réseaux divers
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelESPACES VERTS - PLANTATIONS
BeschreibungTravaux d'aménagements paysagers - plantations
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen, 45111291 Erschließungsarbeiten