339886-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen Polizeiinspektion Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen Polizeiinspektion Halle (Saale)
BeschreibungFür die Polizeiinspektion Halle (Saale) sollen Dienstleistungsverträge für die Unterhaltsreinigung abgeschlossen werden.
Interne Kennung15.1.43-51761-402-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPolizeiinspektion Halle (Saale)
BeschreibungDas Vergabeverfahren richtet sich auf den Abschluss von Dienstleistungsverträgen über die Unterhaltsreinigung für Objekte der Polizeiinspektion Halle (Saale) für die Vertragsdauer von 3 Jahren (01.09.2025 bis 31.08.2028) zzgl. optionaler zweimaliger Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPolizeirevier Halle (Saale)
BeschreibungDas Vergabeverfahren richtet sich auf den Abschluss von Dienstleistungsverträgen über die Glas- und Rahmenreinigung für Objekte der Polizeiinspetkion Halle (Saale), Polizeirevier Halle für die Vertragsdauer von 3 Jahren (01.09.2025 bis 31.08.2028) zzgl. optionaler zweimaliger Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPolizeirevier Saalekreis
BeschreibungDas Vergabeverfahren richtet sich auf den Abschluss von Dienstleistungsverträgen über die Glas- und Rahmenreinigung für Objekte der Polizeiinspetkion Halle (Saale), Polizeirevier Saalekreis für die Vertragsdauer von 3 Jahren (01.09.2025 bis 31.08.2028) zzgl. optionaler zweimaliger Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate.
Interne KennungLOT-0003