339902-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Endosonographie-System Klinikum Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEndosonographie-System Klinikum Bielefeld
BeschreibungEndosonographie-System Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung2026000080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
5. Los
LosLOT-0001