2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des stations d'épuration des eaux usées de L'Isle Adam, Champagne sur Oise et Presles
Beschreibung: la réalisation de la 535ème opération d'assainissement du Syndicat Intercommunal d'assainissement de Parmain - L'isle-Adam soit : - l'exploitation de la station d'épuration des eaux usées sise à L'ISLE-ADAM, et le traitement des boues de la station d'épuration (tranche ferme), - l'exploitation de la station d'épuration des eaux usées sise à CHAMPAGNE SUR OISE, et le traitement des boues de la station d'épuration (tranche optionnelle 1), - l'exploitation de la station d'épuration des eaux usées sise à PRESLES et le traitement des boues de la station d'épuration (tranche optionnelle 2).
Interne Kennung: 535ème opération
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des stations d'épuration de L'Isle Adam, Champagne sur Oise et Presles
Beschreibung: La réalisation de la 535ème opération d’assainissement du Syndicat Intercommunal d’assainissement de Parmain – L’Isle-Adam soit : - l’exploitation de la station d’épuration des eaux usées sise à L’ISLE-ADAM, et le traitement des boues de la station d’épuration (tranche ferme), - l’exploitation de la station d’épuration des eaux usées sise à CHAMPAGNE SUR OISE, et le traitement des boues de la station d’épuration (tranche optionnelle 1), - l’exploitation de la station d’épuration des eaux usées sise à PRESLES et le traitement des boues de la station d’épuration (tranche optionnelle 2).
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché de renouvelable 3 fois par période d'un an. Ce marché contient une tranche ferme et deux tranches optionnelles