See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement de la lône de Mogneneins
Beschreibung: Le marché comprend deux lots : - Lot 1 : Terrassements - Lot 2 : Végétalisation
Interne Kennung: 26AT-ST-0015-N
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45247120 Wasserstraßen, außer Kanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement
Beschreibung: Terrassement par déblai et remblai à proximité immédiate
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45247120 Wasserstraßen, außer Kanälen
Los: LOT-0002
Titel: Végétalisation
Beschreibung: Semis et plantations de boutures, jeunes plants et hélophytes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45247120 Wasserstraßen, außer Kanälen