339919-2023 - ErgebnisDeutschland-Wienhausen: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Objekten der Samtgemeinde Flotwedel
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-104-083
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben werden Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in vier Objekten der Samtgemeinde Flotwede. Bei den Objekten handelt es sich um Schulen und Turnhallen mit einer Grundfläche von 6.700 Quadratmetern
und einer jährlichen Reinigungsfläche in Höhe von ca. 1.145.000 Quadratmetern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung