See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Sanierung und Erweiterung der Salzburger Festspielhäuser-Prüfingenieur
Beschreibung: Begleitung und Überprüfung der statisch-konstruktiven Planungen für die Neuerrichtung, Erweiterung und den Umbau der Festspielhäuser vom Vorentwurf bis zum Abschluss der Behördenabnahmen
Interne Kennung: 8
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-5620
Interne Kennung: 1