33997-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerversicherungen – Feuerversicherung für ausgewiesene Liegenschaften im Bezirk Spandau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerversicherung für ausgewiesene Liegenschaften im Bezirk Spandau
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 54-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0