2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ultraschall Aspirator für die Neurochirurgie des UK St. Pölten
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung, Inbetriebnahme und Wartung von zwei Ultraschall Aspiratoren inkl. Lieferung von zugehörigem Verbrauchsmaterial für das Universitätsklinikum St. Pölten.
Interne Kennung: LGA-KAM-2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
Los: LOT-0001