339980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Staffellöschfahrzeugs 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Staffellöschfahrzeugs 20
BeschreibungBeschaffung eines Staffellöschfahrzeugs 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) für die Freiwillige Feuerwehr Rauenthal
Interne Kennung25 375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEin Staffellöschfahrzeug 20 - Vegetationsbrandbekämpfung (StLF 20-V) mit Allradantrieb nach techn. Richtlinie Hessen (TRH-StLF 20:2023), 1 Los
Interne KennungLOT-0000