339988-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Erneuerung Fahrleitung und Unterwerk Linie 16
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Fahrleitung und Unterwerk Linie 16
Beschreibung: Erneuerung Fahrleitung und Unterwerk Linie 16
Interne Kennung: 3239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Erneuerung Fahrleitung und Unterwerk
Beschreibung: Unterwerk und Fahrleitung, Fahrleitung - Demontagearbeiten, Unterwerk mit AC 1 1 kV- , AC 2 30/400 V- u nd DC 7 50 V- Anlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten