2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT Infrastructuur Sourcing IT
Beschreibung: Uitbesteding van infrastructuur- en platformdiensten Maximaal 15 jaar
Interne Kennung: EA2023019
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: IT Infrastructuur Sourcing ICT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging