2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chèques voyage
Beschreibung: La Loterie Nationale est à la recherche d'un partenaire pour la réservation de voyages, notamment par ses joueurs qui, dans le cadre d’une loterie, d’un jeu de hasard, d'un pari ou d'un concours, ont remporté un chèque voyage qu'ils peuvent utiliser (partiellement) comme moyen de paiement.
Interne Kennung: FIN/PRO/2026/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen, 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen, 63515000 Reisedienste, 63516000 Reiseverwaltung, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIN/PRO/2026/08 - 1
Interne Kennung: 1