2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurance de la commune
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Cyber-risques
Beschreibung: Assurance cyber-risques