340026-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ SW Rehaint AA Landau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW Rehaint AA Landau
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Ausbildungen für behinderte Menschen mit Förderbedarf nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) - integratives Modell - für ca. 7 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-26-Rehaint-50210
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW Rehaint AA Landau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.