340034-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – B11 Estricharbeiten, Neub. Doppel.-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a, 86156 Augsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB11 Estricharbeiten, Neub. Doppel.-TH f. Bischof-Ulrich-Schule, Reinöhlstr. 76a, 86156 Augsburg
BeschreibungB11 Estricharbeiten
Interne KennungB11 Estricharbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZementestrich Einbau EG und OG Ca. 300m² bituminöse Bodenabdichtung Ca. 730 m² schwimmender Zementheizestrich Ca. 100m² schwimmender Zementestrich
Interne Kennung0001