2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS35 Publikumsanlagen Basel SBB und Westkopf 2. Teil inkl. neue • Margarethenbrücke – Planerleistungen Brandschutz
Beschreibung: Auftragsbeschreibung einfügen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000