See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transport à la demande sur réservation
Beschreibung: La prestation est composée de 3 lignes quotidiennes et 1 ligne quotidienne
Interne Kennung: 2025-SOC-201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1653961
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lignes optionnelles: - Option n°1 : ligne non quotidiennes aux alentours d'Ambert ; - Option n°2 : ligne quotidienne Ambert / Le Puy-en-Velay