340074-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tiefgekühltes Gemüse – Lieferung von Gemüse TK und Obst TK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gemüse TK und Obst TK
BeschreibungBelieferung der Einkaufskooperation Süd-West mit Gemüse TK und Obst TK
Interne KennungSW-TUE-HOH-EK 1/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBelieferung der Einkaufskooperation Süd-West mit Gemüse TK und Obst TK an mehreren Standorten