34008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 054 24 149_G Lotte - Projektsteuerungsleistungen für den Ersatzneubau Regenbogenschule Büren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel054 24 149_G Lotte - Projektsteuerungsleistungen für den Ersatzneubau Regenbogenschule Büren
BeschreibungDie Gemeinde Lotte plant für die OGS-Erweiterung den Ersatzneubau der Regenbogenschule (Grundschule) mit Schulsporthalle sowie dem Rückbau der Bestandsgebäude am Standort Schulstraße 1 in 49504 Lotte. Für die Übernahme von Projektsteuerungsleistungen sucht die Gemeinde einen geeigneten Projektsteuerer.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLotte - Projektsteuerungsleistungen für den Ersatzneubau Regenbogenschule Büren
Interne Kennung054 24 149_G