340099-2025 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Groenonderhoud van de openbare ruimte Riemst 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud van de openbare ruimte Riemst 2025-2028
Beschreibung: De opdracht houdt in: Onderhoudswerken van de openbare groene ruimte. Scheren van hagen en heesteraanplantingen, snoeien van sierbeplantingen, wieden en schoffelen van onkruid in de beplantingen, randenbeheer en snoei in parken van groenbuffers en struwelen.
Interne Kennung: PPP01R-1350/5089/2024/129
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Groenonderhoud van de openbare ruimte Riemst 2025-2028
Interne Kennung: 2024/129_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77342000 Heckenschnitt, 77312000 Unkrautjäten, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen