340116-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10 Gemeinde Steina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF 10 Gemeinde Steina
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug LF 10 Gemeinde Steina
Interne KennungFW_Steina_01_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVGV
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung Fahrgestell und Aufbau LF10.
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLieferung Standard Beladung LF10.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAkkugeräte
BeschreibungLieferung Akkutechnik LF10.
Interne KennungLOT-0003