34012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Landratsamt Rosenheim Hauptgebäude, Wittelsbacherstraße 53, 83022 Rosenheim; Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Tischlerarbeiten Festeinbauten 2. BA für das 4. und 5. OG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandratsamt Rosenheim Hauptgebäude, Wittelsbacherstraße 53, 83022 Rosenheim; Aufstockung, Fassadenerneuerung und Bürosanierung - Tischlerarbeiten Festeinbauten 2. BA für das 4. und 5. OG
Beschreibung- Flurschränke 4. OG und 5.OG in 53 Stück 2-er Büros mit Schrankfläche ca. 580m² - Verkleidungen Innenfassade 4.OG und 5.OG Fenster 53 Stück 2-er Büros - Teeküchen, 2 Stück
Interne Kennung41-621-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001