See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS A J0 : TRANSPORTS NATIONAUX DE COLIS A TEMPERATURE DIRIGEE ET CONTROLEE ET TRANSPORTS DE PRODUITS SANGUINS LABILES POUR L’EPSM DE LA SOMME ET LE CH INTERCOMMUNAL DE LA BAIE DE SOMME
Beschreibung: TRANSPORTS A J0 : TRANSPORTS NATIONAUX DE COLIS A TEMPERATURE DIRIGEE ET CONTROLEE ET TRANSPORTS DE PRODUITS SANGUINS LABILES POUR L’EPSM DE LA SOMME ET LE CH INTERCOMMUNAL DE LA BAIE DE SOMME
Interne Kennung: 25HA0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à J0 : Transport de produits sanguins labiles et transport à température dirigée ou ambiante pour l’EPSM de la Somme
Beschreibung: Transport à J0 : Transport de produits sanguins labiles et transport à température dirigée ou ambiante pour l’EPSM de la Somme
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport à J0 : Transport de produits sanguins labiles et transport à température dirigée ou ambiante pour le CH Intercommunal de la Baie de Somme.
Beschreibung: Transport à J0 : Transport de produits sanguins labiles et transport à température dirigée ou ambiante pour le CH Intercommunal de la Baie de Somme.
Interne Kennung: LOT 2