340135-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Uitbreiding Noorderhart met een Ambulant Centrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUitbreiding Noorderhart met een Ambulant Centrum
BeschreibungPerceel bouwwerken
Interne Kennung50212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Titel50212 - 1
BeschreibungBouwwerken
Interne Kennung1