2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un centre technique municipal
Beschreibung: L'ouvrage à concevoir et à réaliser concerne un bâtiment d'ateliers et de bureaux auquel s'ajoutent des surfaces non bâties aménagées : aires de stationnement ainsi que voiries, parvis, desserte, aire de lavage et stockages. Le programme des surfaces bâties est d'environ 900 m² de surfaces utiles et 180 m² de circulation soit 1080 m² au total
Interne Kennung: 2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-35582