340145-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Relance des travaux relatifs au traitement des façades dans le cadre de l'extension et réhabilitation du groupe scolaire « Les Marronniers » à CAUFFRY (60)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des travaux relatifs au traitement des façades dans le cadre de l'extension et réhabilitation du groupe scolaire « Les Marronniers » à CAUFFRY (60)
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 21082/25-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des façades en bardage
Beschreibung: Traitement des façades en bardage
Interne Kennung: 6 B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Les conditions de reconduction sont précisées au contrat