2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d’objets promotionnels de conception durable avec marquage personnalisé pour France Education International (FEI) et ses services
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’objets promotionnels personnalisables, conçus dans le respect des principes du développement durable (écoconception, matériaux responsables, durabilité d’usage).
Interne Kennung: MAR26-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la fourniture et livraison d’objets promotionnels de conception durable avec marquage pour France Education international (FEI) et ses services.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période d’un (1) an à compter de sa date de notification. Il est renouvelé trois (3) fois par période d’un (1) an, par tacite reconduction.