340176-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 18FEI35016 - Bauüberwachung für: — Zukunft Bahn, Revitalisierung uPva Stammstr. München und S8 inkl. Vermarktung undFördertechnik – Brandschutz uPva, 4. BA, Stationen Isartor und Rosenheimer Platz Los 1 und 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18FEI35016 - Bauüberwachung für: — Zukunft Bahn, Revitalisierung uPva Stammstr. München und S8 inkl. Vermarktung undFördertechnik – Brandschutz uPva, 4. BA, Stationen Isartor und Rosenheimer Platz Los 1 und 2
Beschreibung18FEI35016 - Bauüberwachung für: — Zukunft Bahn, Revitalisierung uPva Stammstr. München und S8 inkl. Vermarktung undFördertechnik – Brandschutz uPva, 4. BA, Stationen Isartor und Rosenheimer Platz Los 1 und 2 Bauüberwachungsleistungen für: Zukunft Bahn, Revitalisierung uPva Stammstrecke München und S8 inkl. Vermarktung und Fördertechnik, Brandschutz uPva, 4. Bauabschnitt, Stationen Isartor und Rosenheimer Platz. Los 1: Bauüberwachung nach VV Bau, Eisenbahnbetrieb, Gesamtkoordination Los 2: Bauüberwachung nach VVBau-STE
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung18FEI35016