34020-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Tierce Maintenance Applicative (TMA) du Concentrateur Traducteur de la Déclaration sociale nominative (CTDSN) et prestations associées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTierce Maintenance Applicative (TMA) du Concentrateur Traducteur de la Déclaration sociale nominative (CTDSN) et prestations associées
BeschreibungTierce Maintenance Applicative (TMA) du Concentrateur Traducteur de la Déclaration sociale nominative (CTDSN) et prestations associées
Interne KennungCISIRH_TMA_CTDSN_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0001
TitelCISIRH_TMA_CTDSN_2026