340218-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beförderung von Kindern mit Förderbedarf im Hinblick auf Sprache und Entwicklung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000071
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Kindern mit Förderbedarf im Hinblick auf Sprache und Entwicklung für die Schuljahre 2021/2022 – 2024/2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrten zur SVE Langwasser, Salzbrunner Straße 61
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrten zur SVE Langwasser, Salzbrunner Straße 61.
Fahrten zur SVE Jean-Paul-Platz 8a
Los-Nr.: 2
Fahrten zur SVE Jean-Paul-Platz 8a.
Fahrten zur SVE Höfener Straße 175
Los-Nr.: 3
Fahrten zur SVE Höfener Straße 175.
Fahrten zur SVE Lortzingstraße 10
Los-Nr.: 4
Fahrten zur SVE Lortzingstraße 10.
Fahrten zur SVE Schafhofstr. 27
Los-Nr.: 5
Fahrten zur SVE Schafhofstr. 27.
Fahrten zur SVE Fürreuthweg 95
Los-Nr.: 6
Fahrten zur SVE Fürreuthweg 95.
Fahrten zur SVE Gabelsberger Str. 41
Los-Nr.: 7
Fahrten zur SVE Gabelsberger Str. 41.