Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: §99 Nr. 2. GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000137927 DL Service Management BSI und Customer Process Automation
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat.4-DB_EA-285
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung: Service Management BSI und Customer Process Automation.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 1.800 Stunden Leistungsort: Meckenheim 50 % und München 50 % sowie die Lokation des Auftragnehmers.