340235-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühldorf a. Inn: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb des Impfzentrums im Landkreis Mühldorf a. Inn ab 1.7.2021 bis 30.9.2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb des Impfzentrums im Landkreis Mühldorf a. Inn ab 1.7.2021 bis 30.9.2021 + Verlängerung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung