34024-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwareüberlassung und Implementierung zur Bündelung der Abrechnung von Krankenversicherungsleistungen DVKA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwareüberlassung und Implementierung zur Bündelung der Abrechnung von Krankenversicherungsleistungen DVKA
Beschreibung: Softwareüberlassung und Implementierung zur Bündelung der Abrechnung von Krankenversicherungsleistungen DVKA
Interne Kennung: AB886/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen