2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation du marché relatif à la fourniture d’emballages alimentaires, barquettes et films de scellage au profit du département restauration, hébergement, hôtellerie et loisirs (R2HL)- centre logistique vivres de Brest (29).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation du marché relatif à la fourniture d’emballages alimentaires, barquettes et films de scellage au profit du département restauration, hébergement, hôtellerie et loisirs (R2HL)- centre logistique vivres de Brest (29).
Interne Kennung: DAF_2025_001122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001