2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et aménagement de mobiliers pour le centre socio-culturel du Vieux Logis
Beschreibung: Fourniture et aménagement de mobilier pour le centre socio-culturel du Vieux Logis
Interne Kennung: 2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et installation du mobilier de la médiathèque, des bureaux, des salles de travail et de l'accueil
Beschreibung: Fourniture et installation du mobilier de la médiathèque, des bureaux, des salles de travail et de l'accueil
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation du mobilier des salles associatives et de la salle polyvalente
Beschreibung: Fourniture et installation du mobilier des salles associatives et de la salle polyvalente
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation du mobilier extérieur
Beschreibung: Fourniture et installation du mobilier extérieur
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel