340259-2021 - ErgebnisDeutschland-Olpe: Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Breitbandkonzession
Referenznummer der Bekanntmachung: 44/L/133/19/FD01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes sowie Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des Kreises Olpe unter Gewährung einer Investitionsbeihilfe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32260000 Datenübertragungsanlagen, 32412000 Kommunikationsnetz, 72318000 Datenübertragung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehen oben Abschnitt II.1.4).