340277-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Veste Otzberg - Wasser- und Entwässerungsanlagen Regelbauten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVeste Otzberg - Wasser- und Entwässerungsanlagen Regelbauten
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-B-0427-2025-0163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGas-, Wasser- und Abwasser-Installationsanlagen nach DIN 18 381 ca. 85 lfdm Abwasserleitungen aus Kunststoff DN 50-110 ca. 140 lfdm Trinkwasserleitung aus Metallverbundrohr D 15-32 ca. 24 Stück Einrichtungsgegenstände und Zubehör ca. 23 Stück Montageelemente für Leichtbauwände
Interne KennungLOT-0000