See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26 002 Prestation de services d'assurance
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 26 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 26 002 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 26 002 Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 26 002 Lot 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance Cyber-Risques
Interne Kennung: 26 002 Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Responsabilité des gestionnaires publics
Beschreibung: Assurance Responsabilité des gestionnaires publics
Interne Kennung: 26 002 Lot 5