340308-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Vergabe eines Dienstleistungsauftrages zur Konzeption sowie Realisierung eines mehrsprachigen sächsischen Online-Informationsportals für potentielle Fach- und Arbeitskräfte aus dem Ausland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe eines Dienstleistungsauftrages zur Konzeption sowie Realisierung eines mehrsprachigen sächsischen Online-Informationsportals für potentielle Fach- und Arbeitskräfte aus dem Ausland
BeschreibungVergabe eines Dienstleistungsauftrages zur Konzeption sowie Realisierung eines mehrsprachigen sächsischen Online-Informationsportals für potentielle Fach- und Arbeitskräfte aus dem Ausland
Interne KennungVB ZEFAS-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001