See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-36-1 Bauwerks-Hauptprüfungen unterirdischer Bauwerke der Stadtbahn im Prüfabschnitt 3 in Anlehnung an die DIN 1076
Beschreibung: Bauwerks-Hauptprüfungen unterirdischer Bauwerke der Stadtbahn im Prüfabschnitt 3 in Anlehnung an die DIN 1076
Vorherige Bekanntmachung: 436049-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1